25.10.2014 11:40

Запуск Apple Pay не обошелся без проблем

Запуск Apple Pay не обошелся без проблем

Запуск практически любого крупного сервиса сопряжен с багами и другими проблемами, возникающими у пользователей. Новый платежный сервис Apple Pay не стал исключением — клиенты некоторых банков столкнулись с проблемой двойного списания средств со своих счетов.

Проблема была официального подтверждена представителями банка Bank of America, а все пострадавшие клиенты получат компенсацию за списание средств.

«Мы приносим свои извинения за неудобства и прилагаем усилия для того, чтобы исправить эту проблему. Все клиенты получили компенсацию. Мы всегда готовы помочь клиентам решить любые вопросы и проблемы. Всего пострадало около 1 тысячи клиентов», — заявил пресс-секретарь Bank of America Тара Берк.

Первые пользователи Apple Pay также столкнулись и с проблемой некорректного отображения пластиковых карт в приложении Passbook. Специальное обновление, которое позволит исправить эту проблему, уже сейчас находится в разработке.

Источник: MacRumors

Где можно отдохнуть на Новый Год Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Дорожки в саду из термодерева Важность сохранения семейных воспоминаний

Лента новостей