25.10.2014 5:40

Pixelmator для iPad появился в App Store

Pixelmator для iPad появился в App Store

На прошлой неделе во время презентации iPad Air 2 состоялся анонс приложения Pixelmator, которое должно было стать одним из лучших решений для iOS, предназначенного для обработки фотографий на полупрофессиональном уровне.

Pixelmator обладает не только множеством кистей, инструментов для цветокоррекции, а также различными спецэффектами, но и несколькими предустановленными фильтрами для ускорения обработки.

Мобильная версия Pixelmator поддерживает несколько типов форматом: PSD, JPEG, PDF и некоторые другие. Благодаря отличной оптимизации интерфейса под iPad редактировать фотографии посредством Pixelmator крайне удобно — элементы управления очень отзывчивые, а интуитивный интерфейс понравится многим пользователям.

Pixelmator для iPad появился в App Store
Pixelmator для iPad появился в App Store

В мобильной версии Pixelmator присутствует и утилита для удаления объектов из изображений. Практически во всех тестах такой инструмент оказался идентичен тому, что используется в десктопной версии Pixelmator.

Купить Pixelmator для iPad можно в App Store по ссылке.

Плохая кредитная история - не помеха получить займ Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ Компания по производству полипропиленовых материалов Как правильно выбрать купальник Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет

Лента новостей