19.10.2014 17:25

Photos для iCloud выйдет на следующей неделе

Photos для iCloud выйдет на следующей неделе

Ранее инсайдеры неоднократно сообщали о планах Apple по запуску отдельного приложения Photos для iCloud, но до сих пор компания не подтвердила этого. Теперь же одному из читателей портала 9to5Mac удалось заполучить изображение с работой приложения Photos для iCloud в паре с устройствами на iOS 8.1.

Учитывая планы Apple по запуску новой версии iOS 8.1 в этот понедельник можно предположить, что релиз приложения для редактирования фотографий непосредственно в облачном сервисе может состояться на следующей неделе.

А вот версия Photos для OS X должна выйти на рынок только в 2015 году, до того момента пользователям OS X Yosemite придется использовать iPhoto и Aperture, которые вчера получили обновления с поддержкой новой операционной системы.

Photos для iCloud выйдет на следующей неделе

Этим пользуются конкуренты, которые уже сейчас выпускают утилиты, позволяющие пользователям с легкостью перейти с iPhoto на их решения.

Источник: 9to5Mac

Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Архитектурное проектирование жилых домов Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Одноразовые линзы: в чем их особенность? Как начать лечение угревой сыпи

Лента новостей