18.10.2014 19:30

Как обновиться с OS X Yosemite GM 3 на финальную версию?

Как обновиться с OS X Yosemite GM 3 на финальную версию?

После выхода финальной версии OS X Yosemite пользователи Mac, установившие OS X Yosemite GM Candidate 3.0 и OS X Yosemite Public Beta 6 столкнулись со странной проблемой — новая версия попросту не показывалась в разделе обновлений Mac App Store.

Как оказалось, Apple отказалась от релиза финальной сборки для пользователей, установивших эти версии операционных систем. Новая версия OS X Yosemite практически не отличается от этих сборок, поэтому обновляться с них нет никакого смысла за исключением того, что в настройках Mac будет указана операционная система с несколько большим порядковым номером.

В остальном OS X Yosemite GM Candidate 3 и OS X Yosemite Public Beta 6 оказались полностью идентичны финальной сборке. В любом случае, любители перфекционизма могут загрузить версию OS X Yosemite непосредственно в App Store, после чего вручную произвести обновление на новую сборку.

Источник: iMore

Ролевой наряд для рандеву Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Отыскать скрывающегося должника Правильная разметка сада для посадки деревьев персика.

Лента новостей