NFL штрафует игроков за использование Beats
Еще до приобретения Beats у популярного бренда присутствовало множество соглашений с рядом известных исполнителей и спортсменов. Некоторые из них оказываются настолько привержены к бренду, что продолжают использовать Beats даже несмотря на ограничения.
Как оказалось, из-за такого решения защитник Колин Каперник был оштрафован на сумму в $10 тысяч со стороны NFL. Причиной этому стало то, что на время проведения новых матчей NFL в качестве одного из главных спонсоров был выбран производитель наушников Bose. Но даже после получения информации об этом спортсмен надел розовые Beats во время проведения пресс-конференции.
Одним из условий этого соглашения стала невозможность использовать наушники от Beats и других брендов. Однако ранее Колин Каперник уже заключил соглашение с Beats на рекламу девайсов популярного бренда. Известный спортсмен пока отказался давать комментарии относительно этого инцидента.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды