21.08.2014 6:05

Анонс iWatch отложен на 2015 год?

Анонс iWatch отложен на 2015 год?

Анонс первых умных часов Apple под кодовым названием iWatch может быть отложен вплоть до 2015 года — именно так считает аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо.

Причиной значительной задержки релиза iWatch могут стать проблемы при производстве устройства, о чем сообщают индустриальные источники аналитика.

«Мы подтверждаем, что iWatch должны стать самым сложным устройством для Apple в сравнении с другими девайсами. Это вызвано необходимостью интегрировать устройство в существующую программную и хардварную экосистему. Помимо этого Apple приходится уделять очень много внимания комплектующим, а также внешнему виду устройства. Мы считаем, что запуск iWatch может быть отложен на 2015 год», — заявил Минг-Чи Куо в отчете для инвесторов.

Конечно же, не стоит забывать про ключевую фразу «может быть перенесен». Несмотря на информацию от своих источников, аналитик до сих пор не может предоставить точной информации о дате релиза iWatch.

Источник: MacRumors

Как признаться близкому человеку во лжи Як правильно обрати шкільний рюкзак Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Виды кровли и ее назначение Как грамотно продвигать сайты?

Лента новостей