31.07.2014 11:30

Старт продаж iWatch перенесен на конец четвертого квартала

Старт продаж iWatch перенесен на конец четвертого квартала

Производство новых типов устройств в больших количествах всегда сопряжено с рядом технических сложностей. Если верить индустриальным источникам, то из-за этого релиз iWatch может быть перенесен на конец четвертого квартала 2014 года.

Как отмечают инсайдеры United Daily News, поставщик TPK не справляется с количеством заказов на носимую электронику, что и приведет к переносу релиза iWatch.

TPK является одним из основных и наиболее старых поставщиков комплектующих для iPhone и iPad, поэтому нет ничего удивительного в том, что Apple выбрала именно эту компанию для производства iWatch.

По слухам, TPK поставляет сенсорные панели, в основе которых лежат серебрянные нанопроводники для дисплея iWatch. За исключением TPK только несколько компаний могут производить сенсорные панели с использованием этой технологии, обеспечивающей повышенную гибкость. Поэтому вряд ли Apple станет заменять TPK на другого поставщика перед релизом iWatch.

Источник: GforGamers

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Estival Park – жемчужина средиземноморья Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Дорожки в саду из термодерева Отличные диваны для вашего дома в стиле лофт

Лента новостей