25.01.2014 16:10

Сервис Roamer получил долгожданное обновление

Сервис Roamer получил долгожданное обновление

О приложении Roamer мы уже писали. Сегодня стало известно, что эта уникальная программа получила свое долгожданное обновление. Разработчики представили на обозрение свое «детище» не только с исправленными багами, но еще и с добавленными интересными функциями. Так что же теперь представляет из себя сервис Roamer?

Среди самых интересных обновлений можно встретить устранение ошибки, приводящей к вылету из приложения на некоторых iдевайсах. Кроме того, теперь Roamer оповестит владельца устройства о пропущенном вызове. Например, вы ехали в метро или летели в самолете, а вам кто-то решил дозвониться. Теперь это все отобразится в истории вызовов.

Еще одним приятным сюрпризом стало упрощение процедуры парковки за границей для жителей России и Украины. А о функции Spread Roamer и говорить не приходится: теперь пользователи смогут поделиться информацией через Facebook, «Твиттер», почту или при помощи СМС.

Также интересным моментом является улучшение интерфейса с внедрением стилизованности под iOS 7.1. В общем, приложение стало еще более наполненным и привлекательным для часто путешествующих людей, любящих сэкономить. Скачать Roamer можно прямо сейчас в App Store по этой ссылке.

Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Уборка дома Купить ДВП от магазина КУБ Качественный редуктор по приемлемой стоимости

Лента новостей