Вооруженные люди похитили чиновника ДНР

Вооруженные люди похитили чиновника ДНР

Глава департамента железнодорожного транспорта ДНР Руслан Шкурко похищен неизвестными вооруженными людьми. Соответствующее сообщение опубликовала пресс-служба правительства ДНР.

Похищение произошло 23 января, однако информация об этом была распространена лишь спустя несколько дней. По свидетельствам очевидцев, неизвестные насильно усадили чиновника в черный внедорожник и увезли. Они также угнали его служебный автомобиль.

«В результате поисковых мероприятий удалось выяснить, что ни одно из силовых подразделений Донецкой народной республики не причастно к данному происшествию», — отмечается в сообщении.

Ранее стало известно о похищении бывшего «народного губернатора», лидера партии «Новороссия» Павла Губарева, однако он вернулся домой уже на следующий день. На своей странице в Facebook он рассказал, что его забрали чеченцы, возмущенные неким заявлением от лица Губарева в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова (сам Губарев позднее пояснил, что ему приписали заявление о Кадырове, которого он не делал).

Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Slotozal - игровой досуг рядом с вами Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Детский развлекательный комплекс КидБург

Лента новостей