Армия Новороссии начала танковое наступление в районе Мариуполя

Армия Новороссии начала танковое наступление в районе МариуполяАрмия Новороссии начала танковое наступление в районе Мариуполя.

Об этом сообщил народный депутат Верховной рады Евгений Дейдей, координатор карательного батальона «Киев-1».

«После заявления Захарченко главы ДНР о намерении взять Мариуполь в прилегающих к городу районах ополченцы начали наступление танками.

Сейчас сильно гремит в Талаковке. Держимся!!!

Не исключаю, что активные атаки в других секторах АТО отвлекающий маневр», — написал Е. Дейдей.

Также, нардеп сообщил, что «сейчас сильно гремит в Талаковке».

Напомним, сегодня глава Донецкой Народной Республики заявил: «Мы будем гнать карателей до границ ДНР, разговоров о перемирии больше не будет».

В тоже время спикер так называемой «АТО» Андрей Лысенко самоуверенно опроверг информацию о начале танкового наступления армии ДНР на окраине Мариуполя.

«Ополченцы ведут интенсивные обстрелы позиций сил в районе окрестностей Мариуполя, в частности огонь ведется из артиллерии и танков», — зЛысенко. Вместе с тем, по его словам, эти обстрелы нельзя назвать началом наступления армии Новороссии.

Лысенко самоуверенно заявил, что на наступать ополченцы «пока не в состоянии».

Источник: rusvesna.su

«Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Обучение по скайпу английскому языку Ставки на спорт вместе с Parimatch Изящная женственность в грациозности стиля Будь стильным и модным уже сегодня

Лента новостей