В Киеве решили расследовать действия руководства АТО

В Киеве решили расследовать действия руководства АТО

Верховной Раде предложили создать комиссию, которая займется расследованием деятельности руководства АТО (антитеррористической операции, как официально называет Киев военные действия на территории Донбасса) в связи с пленением и гибелью военных, оборонявших донецкий аэропорт. Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте парламента под номером 1815.

Автором инициативы выступил депутат от партии Виталия Кличко УДАР — Сергей Каплин. Руководство силовиков, как отмечается, проверят на предмет вероятных «противоправных действий, дискредитирующих украинскую армию и приведших к гибели и захвату в плен бойцов, которые защищали территорию донецкого аэропорта».

Сегодня, 23 января, глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ополчение намерено наступать вплоть до административных границ области. По его словам, Донецкая республика больше не будет предпринимать попытки разговаривать с украинской стороной о перемирии.

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Подробный маршрут из Смоленска в Москву Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Покупка различных контрольно-измерительных приборов Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей