Ярош серьезно ранен

Ярош серьезно раненУ Дмитрия Яроша вследствие ранения перебита рука и легкое ранение головы. Журналист Елена Белозерская сообщила о том, что Ярош был ранен двумя осколками - один из них попал под глаз, а другой повредил руку.

По ее словам, народный избранник пострадал в районе Песков. "Сегодня в Песках ранен Дмитрий Ярош. Двумя обломками - один под глаз, второй перебил руку. Он уже эвакуирован, с ним все будет в порядке. Также ранены двое ребят из его охраны", - написала она в социальной сети Facebook.

Другой журналист Юрий Бутусов сообщил, что у Яроша открытый перелом руки. По его информации, нардеп пострадал в аэропорту Донецка. "Врач осмотрел, предварительный диагноз - оскольчатый открытый перелом нижней трети плеча (до локтя). Рука серьезно повреждена, легкое ранение головы - каска спасла, по касательной задело", - говорится в сообщении Бутусова.

Источник: ru.tsn.ua

Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Узнайте свой лунный календарь Стильные виниловые обои для дома Футбольная форма известных клубов и аксессуары

Лента новостей