Соратники Губарева сообщили о его возвращении домой

Соратники Губарева сообщили о его возвращении домой

Бывший народный губернатор Донецка Павел Губарев находится дома в целости и сохранности, сообщил руководитель Фонда помощи Новороссии Глеб Корнилов на своей страничке в Facebook.

«С Павлом Губаревым, на данный момент, уже все в порядке. Со слов его супруги, конфликт действительно имел место быть, но сейчас Павел дома, в целости и сохранности и скоро лично прокомментирует произошедшее», — пишет Корнилов.

Он подтвердил, что Губарев был захвачен неизвестными. «По словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану. Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении», — сообщил он. Корнилов рассчитывает, что в ближайшее время сам Губарев прокомментирует свое отсутствие.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что вооруженные люди увезли Губарева в неизвестном направлении . За несколько месяцев до этого на него было совершено покушение.

Где купить качественный канвалан Качественное продвижение в LinkedIn Неисправности трансмиссий и мостов Dana Ельцин центр в Екатеринбурге Солнцезащитные очки от итальянского производителя

Лента новостей