Анатолий Вассерман рассказал о желании стать гражданином РФ

Анатолий Вассерман рассказал о желании стать гражданином РФ

Политический консультант, публицист KM.RU Анатолий Вассерман в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что пока не собирается отказываться от украинского паспорта.

Интеллектуал рассчитывает стать гражданином РФ после воссоединения России и Украины. По его мнению, «в случае отказа от украинского гражданства к моим словам на сей счет будут прислушиваться меньше».

«Но я не исключаю, что сейчас приму гражданство РФ просто потому, что вопрос воссоединения будет решаться уже не словами», – предупредил уроженец Одессы. Вассерман уверен, что именно такое развитие событий является наиболее вероятным в текущей ситуации.

«Я полагаю, что другого способа наладить жизнь на Украине после свержения соучастников тамошнего государственного переворота просто не останется. В отличие от предыдущих лет, я теперь уже не исключаю эту возможность», – подчеркнул прославленный интеллектуал.

Вассерман, придерживающийся консервативных взглядов, является жестким критиком нынешней киевской власти. После госпереворота 22 февраля 2014 года он отказался от попыток приехать на Украину, опасаясь задержания.

Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Ideal solution if you need a web hosting control panel Системы торговли на Форекс Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Купить в Украине упаковку для тортов

Лента новостей