В Одессе прошла демонстрация с требованием прекратить войну в Донбассе

В Одессе прошла демонстрация с требованием прекратить войну в ДонбассеВ Одессе 21 января прошла антивоенная демонстрация, участники которой потребовали от руководства Украины прекратить кровопролитие в Донбассе, остановить разграбление страны и обнищание населения. Ее организаторы - общественные организации "Голос Одессы", "Всеукраинский союз советских офицеров", представители партии коммунистов и других движений, принесли к зданию областной госадминистрации транспаранты "Нет войне на Украине", "Долой Хунту", "Хватит слушать заморских кукловодов", "Остановить геноцид народа", "Нет росту цен и тарифов" и другие антиправительственные лозунги.

Ораторы, выступившие перед участниками манифестации, выразили возмущение тем, что Верховная рада Украины приняла бюджет на 2015-й год, который сулит народу обнищание. Они приняли обращение к президенту, правительству и парламенту Украины с требованием остановить войну, увеличить пенсии и зарплаты в соответствии с реальными показателями инфляции, остановить рост тарифов и цен в стране.

Источник: itar-tass.com

Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб! Качественные детали для бензопил Препарат от паразитов Гельмитон Доставка цветов по всей Украине Преимущества водных тренировок

Лента новостей