Песков: РФ делает все для прекращения конфликта на Украине, но все же он внутриукраинский

Песков: РФ делает все для прекращения конфликта на Украине, но все же он внутриукраинскийРоссия уже делает все возможное для прекращения конфликта на Украине, но не может урегулировать этот внутриукраинский конфликт, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Сейчас происходит подмена понятий, которая ведет лишь к эскалации конфликта. Все, что Россия может сделать для прекращения конфликта, она уже делает: де-факто помогает экономике Украины, обеспечивая поставки угля, электроэнергии и так далее, а попавшим в беду людям на юго-востоке, отправляет вереницы гуманитарных конвоев», — сказал Песков.

«Мы не можем бросить этих людей на произвол судьбы. Но Россия не может урегулировать этот внутриукраинский конфликт», — добавил пресс-секретарь главы государства.

«Пока же если совсем просто изложить проблему, на Западе пытаются стороной конфликта выставить Путина, изолировать его в международной политике, придушить из своих интересов Россию экономически, добиться свержения Путина, при этом требуют, чтобы он урегулировал кризис в соседней стране», — сказал Песков.

Источник: www22.ria.ru

Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Развлечения с огоньком в интернете Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Игровой автомат бесплатно

Лента новостей