Под Мариуполем уничтожен командир морского спецназа ВСУ

Под Мариуполем уничтожен командир морского спецназа ВСУ16 января во время разведывательного поиска под Мариуполем уничтожен командир 73-го Морского центра специального назначения капитан 1-го ранга Юрий Олефиренко. Об этом сообщил в соцсетях один из спичрайтеров хунты укронацистов Юрий Бутусов.

По словам Бутусова, убитого командира карателей называли "спецназовец №1".

Предатель Олефиренко закончил факультет спецназа Рязанского училища ВДВ СССР и получил на значение в "кабульскую роту" - 459-ю отдельную рота спецназначения. Он воевал в Афганистане четыре года, продлевая свои командировки.

После распада Союза, изменив присяге, Олефиренко служил в частях спецназа в Кировограде и Очакове. В 2007 г. в течение года он служил в составе миссии украинской военной разведки в составе литовского контингента НАТО под американским руководством. Американскими спецслужбами этот "офицер" был завербован ранее.

После нападения украинских карателей на Донбасс Олефиренко, будучи на пенсии, добровольно явился в военкомат, получил назначение на должность командира 42-го батальона территориальной обороны Кировоградской области. Предатель сформировал батальон, и сделал все, чтобы натаскать бандеровцев для участия в карательных операциях на востоке бывшей Украины.

Источник: voenkor.info

Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров Большой выбор строительных компонентов украинского производства Дистанционное образование для всех Оперативная доставка суши на дом Латекс в ортопедических матрасах

Лента новостей