Путин обсудил с Совбезом ситуацию на рынке энергоносителей и проблему Донбасса

Путин обсудил с Совбезом ситуацию на рынке энергоносителей и проблему ДонбассаПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Глава государства и члены Совбеза говорили о ситуации на Украине и подготовке к возможной встрече в «нормандском формате».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Затрагивалось также положение дел на международном рынке энергоносителей и соответствующее влияние на мировую и российскую экономику».

В совещании приняли участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, глава Администрации президента РФ Сергей Иванов, министр иностранных дел Сергей Лавров, глава СВР Михаил Фрадков, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министр обороны Сергей Шойгу, постоянный член Совбеза Борис Грызлов, передает «Интерфакс».

Источник: www.ntv.ru

Как интересно провести время с ребенком в Москве Разнообразие экскурсий в Анталии Правильная оптимизация сайта Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Как распознать, что брокер на Форекс мошенник?

Лента новостей