Захарченко: Киев готовится к новой войне

Захарченко: Киев готовится к новой войнеГлава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о готовности встретиться с президентом Украины Петром Порошенко в здании донецкого аэропорта и провести там переговоры, сообщает РИА «Новости».

«Я официально приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим вооруженными силами Украины, он является президентом Украины, и как лицо первое, он обязан думать о своих гражданах. Я готов с ним разговаривать о любых вещах, дабы прекратить эту бойню. Потери вооруженных сил Украины просто нереальные», — заявил Захарченко.

ДНР готова гарантировать безопасность украинского лидера в случае, если он согласится на такие переговоры. «Будем садиться за стол переговоров — прямо в аэропорту, в новом терминале сядем, попьем чай и будем говорить», — подчеркнул Захарченко.

В то же время Захарченко подчеркнул, что все последние действия украинских силовиков указывают на то, что Киев готовится к полномасштабной войне.

Источник: www.gazeta.ru

Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам Помощь автоюриста при ДТП Лучшие туры выходного дня 2020 года Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо

Лента новостей