Путин рассказал главе МВФ о российском содействии украинской экономике

Путин рассказал главе МВФ о российском содействии украинской экономикеПрезидент России Владимир Путин провел переговоры по телефону с главой Международного валютного фонда Кристин Лагард и выразил надежду, что МВФ продолжит оказывать помощь Украине.

«Обсуждалась кризисная финансово-экономическая ситуация на Украине. Глава Российского государства проинформировал о предпринимаемых Россией шагах по содействию украинской экономике за счет льготных поставок российских энергоресурсов, а также по линии банковского сообщества. Была выражена надежда, что МВФ продолжит оказывать помощь Украине в решении стоящих перед этой страной серьезных проблем», – говорится в сообщении на сайте Кремля.

Ранее в понедельник сообщалось, что Международный валютный фонд может попросить Россию перенести погашение украинских еврооблигаций на 3 млрд долларов с конца 2015 года до завершения программы МВФ, в противном случае Киеву могут не выделить финансовые средства.

Источник: vz.ru

Почему выгодно инвестировать в Форекс Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Вулкан эмоций в казино Вулкан Экскурсии в Тбилиси с гидом Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Лента новостей