Казаки требуют отставки главы ЛНР (видео)

Казаки требуют отставки главы ЛНР (видео)Командующий фронтом казачьей национальной гвардии Павел Дремов записал видеообращение, в котором обвиняет лидера "ЛНР" Игоря Плотницкого в продаже угля и гуманитарных грузов.

"Сегодня мы хотим обратиться к мировой общественности и лично к Владимиру Владимировичу Путину. И рассказать, что происходит сейчас в так называемой "ЛНР". Ваши ставленники, господин Плотницкий, воруют каждый день составы с углем. Лично я сегодня насчитал 164. На все есть подтверждающие документы", — заявил он.

По его словам, Плотницкий является ставленником народного депутата Украины Натальи Королевской. Также Дремов обвинил Плотницкого в продаже гуманитарных конвоев.

"Из десяти так называемых гумконвоев до народа дошел один. Все остальное было распродано", — утверждает Дремов. Говоря о том, как проходили выборы главы "ЛНР", он отметил, что "такого шантажа не было нигде в мире, даже в "фашистской" Украине", поскольку участие в выборах обменивали на социальные карточки для получения пенсии.

"Мы требуем вашей отставки. И за нами поднимется вся Луганская область. Потому что видят, как каждый день вы воруете все, что можно и нельзя", — резюмировал Дремов.

Источник: www.rosbalt.ru

Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Список выгодных товаров по оптовым ценам Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов

Лента новостей