Удара украинских оккупантов можно ждать в любой момент

Удара украинских оккупантов можно ждать в любой момент

Обстановка на всей линии противостояния Вооруженных Сил Народных республик и формирований киевской хунты остается предельно напряженной. Как пишет агентство Voenkor.info, наблюдается высочайшая активность разведгрупп и разведывательных дронов карателей.

Наряду с интенсификацией переговорного процесса между противоборствующими сторонами констатируется приведение в полную боевую готовность уже развернутых ударных группировок ВСУ на стратегических направлениях. По сути дела, Киев готов нанести удар в любой момент, а контакты между представителями ВСУ и ВСН - не более чем отвлекающие действия.

Другим тревожным знаком является то обстоятельство, что блокпосты украинских боевиков практически прекратили движение гражданского транспорта между освобожденными землями Новороссии и оккупированными.

Таким образом, есть основание ожидать атаки карателей в самое ближайшее время.

Источник: www.segodnia.ru

На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Функции и виды сигнализаторов для газа Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Быстрое получение справки о беременности "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей