В Киеве создадут «Русскую Повстанческую Армию» Коломойского для свержения Путина

В Киеве создадут «Русскую Повстанческую Армию» Коломойского для свержения ПутинаСегодня в сегменте украинского интернета появился манифест, ратующий за создание Русской Повстанческой Армии. Создатели его планируют официально призвать к вступлению в ряды сомнительной группировки 29 декабря на главной и печально известной площади города.

В своем документе организаторы РПА указывают, что с девятого января будущего года начнутся тренировки "бойцов" этого подразделения.

"Мы призываем в свои ряды русских Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран, куда мы были вынуждены бежать от России, что лишала нас возможность свободно жить, трудиться и творить, встать вместе с нами плечом к плечу и завершить историческую несправедливость по отношению к нашему народу", — приводит портал "Ruposters.ru" цитату из документа.

Авторы инициативы объясняют в нем и то, за что они намерены бороться.

"За свержение режима Путина", "за прекращение войны в Украине", и, наконец, "за закрепление национального суверенитета русского народа", — гордо заявляют они.

Планы этих "организаторов" далеко идущие. После свержения ненавистного им "режима" они собираются создать государства, где "равенство всех народов Российской Федерации и действительное их право на национальное развитие, самоопределение и государственную самостоятельность" будет направлено на "вступление в НАТО".

Финансирование этой "армии" планируется проводить, как следует из текста документа, через банковские учреждения украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Власти Украины и России на данный "манифест" пока не отреагировали.

Источник: www.pravda.ru

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Доставка цветов в Кокшетау Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Как не растеряться в цветочном магазине? Ваши любимые автоматы в одном онлайн казино Вулкан

Лента новостей