Азаров выставил на продажу особняк в Киеве

Азаров выставил на продажу особняк в Киеве

Бывший премьер Украины Николай Азаров решил продать дом в Киеве. Об этом сообщили «Наші гроші».

Издание опубликовало доверенность на продажу недвижимости, выданную бывшим главой правительства. Документ был оформлен еще в июне у московского нотариуса.

Представлять свои интересы Азаров поручил Глебу Лешкову. Последний, как отмечается, в прошлом работал на руководящих должностях в компаниях из строительной группы «Развитие» Алексея Азарова (сына бывшего премьера).

Особняк, выставленный на продажу, находится в Печерском районе Киева. Аналогичный дом в этом районе, как отмечает издание, продавали за 3,5 миллиона долларов.

Был ли дом Азарова продан с тех пор, как оформили доверенность, не уточняется.

Николай Азаров руководил правительством Украины с 2010 до начала 2014 года — в период президентства Виктора Януковича. После смены власти он покинул Украину (сообщалось, что он перебрался в Россию), где на него было заведено уголовное дело по обвинению в превышении полномочий. Азаров вместе с другими бывшими представителями украинского руководства был включен в санкционные списки Евросоюза.

Все диваны на любой вкус и кошелек Натяжные потолки виды и отличия Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября

Лента новостей