Сводка: Оккупанты нарушают режим тишины и несут потери

Сводка: Оккупанты нарушают режим тишины и несут потериСводка от ополченца Прохорова.

«Укроп из Дзержинска с вечера начал обстрел Горловки, в т. ч. танками, в ответ пошли работать по ним — есть пара подбитых, также перестрелка шла в районе Майорска.

В аэропорту и Песках также было громко. В Песках на растяжке подорвались начальник разведки и комвзвода разведки одной из бригад — оба офицеры.

У 28-й бригады также 2 ликвидированных укропа — у Степного в результате подавления батареи.

Под Гродовкой по позициям укрофашистов прилетело несколько предметов, похожих на снаряды от гаубицы.

Один из предметов попал точно в БТР. Восемь тел опознаны и расфасованы по пакетам. Укропы заявили, что сегодня начнут отвод артели на 15 км, да кто ж им поверит!

Вот убитый вчера вечером Петр Андруник (см. фото) — радиоуправляемый фугас у с. Орехово».

«Укры» информируют — столько их ночью раз обижали.

За прошлую ночь 16 раз обстреляли украинских военных – из стрелкового оружия, гранатометов, минометов, из бронированной техники и артиллерии.

В частности, (ответным огнем позиции украинских оккупантов, - ред.) из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли у Станицы Луганской, Чернухино, Никишино и окраины Сокольников.

Под минометный обстрел попали Марьинка, Славное, Шумы, Майорск, Чернухино и трижды Пески. В районе Сокольников по силам АТО также били из БМП. Дважды задействовали артиллерию – по Степному и Шумам. Вблизи Мариуполя было 8 раз замечено беспилотники, которые ведут разведку с воздуха.

Источник: rusvesna.su

Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Выбираем акриловую ванну Туры в Монако по отличным ценам Шлакоблок для вашего строительства

Лента новостей