В киевском общежитии произошел взрыв

В киевском общежитии произошел взрыв

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате взрыва в киевском общежитии Исследовательского завода сварочного оборудования института электросварки. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

Инцидент произошел на восьмом этаже здания рано утром, причина взрыва не указывается. Пострадавших (известно, что им 45 и 29 лет) госпитализировали в тяжелом состоянии. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело в рамках статьи «Убийство по неосторожности», ведется досудебное расследование.

«Работники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и опросили жителей и сотрудников общежития. Изъятое направлено на экспертизу», — указывается в сообщении ведомства.

Общежитие, в котором произошел взрыв, располагается на улице Саперное Поле.

Накануне в центре Киева также произошел взрыв — неизвестные бросили гранату под ноги депутатам, среди которых был вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

Вкусный и простой ужин дома Настольный камин для каждого Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом

Лента новостей