Украинский телеведущий призвал блокировать «Русское радио»

Украинский телеведущий призвал блокировать «Русское радио»

Украинский телеведущий Алексей Дурнев потребовал от властей лишить «Русское радио» лицензии на вещание в стране. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я требую от власти к 5.01.2015 остановить лицензию "Русского Радио". Если это не будет сделано, я сформирую небольшой отряд волонтеров. Мы встанем на ключевых магистралях города Киева и будем проверять каждую машину — не слушает ли господин водитель "Русское Радио". Если да, то его магнитола как рупор Кремля будет повреждена монтажной пеной!» — заявил Дурнев. Он добавил, что в комментариях к посту желающие могут записаться в добровольческий отряд.

Уроженец Мариуполя Алексей Дурнев известен как ведущий передач «Дурнев + 1» на телеканале ТЕТ и «Богиня шопинга», которую ретранслировал, в том числе, российский телеканал Ю.

В августе власти Украины заблокировали на территории страны вещание 14 российских телеканалов, в том числе «Первый канал. Всемирная сеть», «Россия 1», НТВ и LifeNews.

Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Список лучших гостевых домиков Витязево ГБО для автомобиля в рассрочку Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто

Лента новостей