«Дядя Путин» выступил в роли Деда Мороза для мальчика из Донецка

«Дядя Путин» выступил в роли Деда Мороза для мальчика из Донецка

Проживающий сейчас в Дагестане беженец из Донецка Максим Бурлака получил ноутбук и айфон, о которых он попросил в письме «дядю Путина». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города Каспийска.

Семья девятилетнего мальчика бежала из Донецка в Дагестан. В настоящее время беженцы проживают в санатории «Леззет» на побережье Каспийского моря.

«Здравствуйте, дядя Путин! Я, Бурлака Максим Эдуардович, беженец из Донецка. Мне девять лет. Бежал я в Дагестан. Я бежал с бабушкой, папой, мамой и братом. У меня был ноутбук и айфон, но когда бежали из дома, то ничего с собой не забрали, а сейчас я прошу папу, чтоб он мне купил ноутбук, а он мне не покупает, говорит: денег нет. Дядя Путин, подарите, пожалуйста, ноутбук и айфон», – цитирует агентство письмо ребенка.

Современные ограждения территории частных домов и предприятий Производство и продажа белой жести Что такое СРО: история и особенности понятия Как правильно зарабатывать на криптовалюте Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты

Лента новостей