Депутаты Рады отказались уходить на новогодние каникулы

Депутаты Рады отказались уходить на новогодние каникулы

Верховная Рада Украины не будет прекращать работу на время традиционных парламентских зимних каникул. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на спикера парламента Владимира Гройсмана. Об этом он заявил в ходе заседания согласительного совета руководителей комитетов и фракций.

«Мы будем работать с вами без остановки, и я думаю, что будет полностью целесообразным, если завершение текущей сессии будет днем начала следующей сессии», — сказал Гройсман.

19 декабря стало известно, что депутаты Рады намерены сократить январские каникулы. Об этом заявил депутат от «Блока Петра Порошенко» Александр Черненко в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, это связано с тем, что по календарному плану в январе запланирована только одна пленарная неделя. Он отмечал, что депутаты могли бы в этом месяце поработать две или три недели.

Последним днем работы первой сессии Верховной Рады восьмого созыва, согласно календарному плану, является 16 января 2015 года. В прошлые годы депутаты украинского парламента отдыхали на каникулах весь январь.

Покупка запчастей для скутеров Где заказать перевод документов? Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Игровые автоматы демо играть онлайн Помощь в создании интернет магазина

Лента новостей