В телах погибших при крушении «Боинга» нашли неизвестные осколки

В телах погибших при крушении «Боинга» нашли неизвестные осколкиНовые подробности в деле о Boeing-777. По данным расследования, в телах погибших в авиакатастрофе авиалайнера, специалисты нашли металлические фрагменты неизвестного происхождения, которые могут быть элементами ракеты. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на данные Службы безопасности Украины.

Нидерланды и Украина обнародовали информацию Международной следственной группы о ходе расследования катастрофы малайзийского самолета рейса МН17.

«Проведена идентификация подавляющего большинства погибших в катастрофе. У определенного количества жертв были обнаружены в теле металлические фрагменты, которые не соответствуют материалу самолета и могут быть элементами ракеты, которая поразила самолет МН 17», - говорится в сообщении.

Пассажирский Boeing 777 малазийских авиалиний потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.

Источник: tvzvezda.ru

Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Преимущества установки безметалловой коронки Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Лучшие игровые аппараты в интернете Качественные семена перца – залог прекрасного урожая

Лента новостей