Сводка: Противник продолжает обстрелы населенных пунктов Донбасса и позиций ополчения

Сводка: Противник продолжает обстрелы населенных пунктов Донбасса и позиций ополченияСводка Министерства Обороны ДНР за 16–17 декабря

16 декабря

Оккупанты продолжают обстрелы населенных пунктов Донецкой народной республики и позиций ополчения.

12:45: Обстрел из стрелкового оружия по позициям Вооруженных сил ДНР в донецком аэропорту со стороны нового терминала аэропорта.

12:58: Обстрел из автоматического станкового гранатомёта АГС-17 по позициям Вооруженных сил ДНР в старом терминале донецкого аэропорта со стороны диспетчерской вышки в аэропорту.

15:15: Обстрел из стрелкового оружия, противотанкового гранатомёта по позициям Вооруженных сил ДНР в старом терминале донецкого аэропорта со стороны радиолокационной станции аэропорта.

15:35: 2 выстрела из самоходного артиллерийского орудия по шахте Полтавская, один выстрел по позициям Вооруженных сил ДНР в населенном пункте Енакиево со стороны населенного пункта Никишино.

20:56: Обстрелы из крупнокалиберного пулемёта и автоматического станкового гранатомёта АГС-17 по позициям Вооруженных сил ДНР в донецком аэропорту, по выставочному павильону «Вольво-центр», по блокпосту Вооруженных сил ДНР со стороны населенного пункта Пески.

17 декабря

00:40: Обстрелы из крупнокалиберного пулемёта, автоматического станкового гранатомёта АГС-17 по позициям Вооруженных сил ДНР в донецком аэропорту, по выставочному павильону «Вольво-центр», по блокпосту Вооруженных сил ДНР со стороны населенного пункта Пески.

Источник: rusvesna.su/

Скидки и распродажи в магазинах Изучение английского – дома или в группе? Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания «Американка»: что это такое, для чего используется

Лента новостей