Лавров: "Второго Крыма" на Донбассе не будет » .....

Лавров:

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на встрече с журналистами заявил, что Кремль выступает за неделимость украинского государства, и ситуации, подобной той, что произошла в Крыму, на Донбассе не случится.
"Проведя шестого декабря встречу в Москве с лидером французского государства Франсуа Олландом, Владимир Путин во время интервью напомнил, что уже неоднократно говорил о своей однозначной позиции по отношению к ситуации в украинском государстве: "Российская Федерация хочет сохранить Украину неделимой", – сказал Лавров.
Отвечая на вопрос, не будет ли с Донбассом также, как и с Крымом, Лавров ответил: "Крымский полуостров уникален и это русская земля. С точки зрения российских властей Украина, в том виде, в котором она пребывает сейчас, является территориально целостной, и ее нужно такой сохранить", – подытожил министр.

Юридическая помощь в оформлении документов Автомобильные грузоперевозки Украина Полезная информация о парке "Зарядья" Продвижение магазина или услуги в Facebook Воздушные шарики на любой вкус

Лента новостей