ЛНР официально предложила Киеву провести переговоры в Минске » .....

ЛНР официально предложила Киеву провести переговоры в Минске » .....

«Настоятельно приглашаю вас в ближайшие дни в Минск, тем более представители Белоруссии заявили, что готовы в любой момент за короткий промежуток времени предоставить площадку для переговоров», – заявил полномочный представитель Луганской народной республики Владислав Дейнего.
Дипломат акцентирует внимание на том, что переговоры должны пройти как можно скорее, в противном случае, промедление может поспособствовать усугублению кризиса на Донбассе, в связи с чем все ранее достигнуты договоренности могут просто потерять свою силу и придется вырабатывать их с нуля.
Дейнего отправил украинским властям данное обращение 15 декабря, однако Киев пока не дал какого-либо ответа.
Напомним, что переговоры по мирному урегулированию ситуации на юго-востоке Украины должны были пройти 10 декабря. Тогда должны были встретиться представители Украины, ДНР, ЛНР, России и представители ОБСЕ.

Купить ДВП от магазина КУБ Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры Флексопечать этикеток в Москве Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался

Лента новостей