МИД РФ: Россия не оказывает препятствия работе БПЛА ОБСЕ на Донбассе » .....

МИД РФ: Россия не оказывает препятствия работе БПЛА ОБСЕ на Донбассе » .....

Россия не оказывает никакого препятствия работе беспилотников ОБСЕ на Донбассе, сообщил замминистра иностранных дел РФ Алексей Мешков.
Не так давно со стороны украинских силовиков в адрес России было выдвинуто обвинение, согласно которому специалисты военное радиоэлектронной разведки ВС РФ на территории Донбасса глушат сигнал беспилотников ОБСЕ, занимающихся сбором информации над территорией Луганской и Донецкой областей.
В связи с этим заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков обратился с заявление, что отсутствовали какие-либо заявления со стороны самих иностранных наблюдателей относительно каких-либо помех в процессе их деятельности на Донбассе. Также он отметил, что нет никакой информации о подобных действиях со стороны военных России.
Более того, Алексей Мешков в очередной раз заявил о том, что ВС РФ не принимают никакого участия в конфликте, развернувшемся между украинскими силовиками и ополченцами. Он отметил, что какие-либо вопросы касательно глушения БПЛА возникают лишь у ВСУ.

Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Лучшие слоты от заведения Гейминатор Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене Как выбрать правильную копилку

Лента новостей