Мощный взрыв прогремел в Одессе

Мощный взрыв прогремел в ОдессеВ ночь на вторник 16 декабря в Одессе прогремел мощный взрыв. Он произошел возле Одесского нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщил ряд местных СМИ.

Взрывная волна была настолько сильной, что грохот услышали обитатели посёлка Котовского, Лузановки, Пересыпи и Слободки. В квартирах и домах местных жителей дрожали стекла и билась посуда в шкафах.

В районе взрыва работают следственно-оперативные группы, подробности происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

10 декабря в Одессе произошел мощный взрыв на первом этаже пятиэтажного офисного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Установлено, что взорванное офисное помещение принадлежало волонтерской организации, которая занималась сбором средств на нужды войск ВСУ, воюющих в Донбассе.

3 декабря в Одессе неизвестные взорвали магазин украинской символики «Патриот».

Источник: tvzvezda.ru

Разработка мобильных приложений от надежной компании! Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Основные преимущества мониторов 27 дюймов Домофоны для безопасности вашей семьи и дома

Лента новостей