Лавров: Россия - за мир на Украине при Донбассе в ее составе » .....

Лавров: Россия - за мир на Украине при Донбассе в ее составе » .....

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на встрече с журналистами заявил, что власти России являются единственной силой, которая настроена на сохранение Донбасса в составе Украины при урегулировании сложившейся кризисной ситуации.
– Мы сейчас единственные, кто борется за это, и настаиваем на выполнении того обязательства, о котором я говорил: Украина должна провести конституционные реформы, и в этом должны участвовать все регионы и политические силы украинского государства, – подчеркивает глава российского МИДа.
Ранее, о необходимости проведения конституционной реформы говорил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе интервью с российскими журналистами.
Премьер подчеркнул, что налаживание ситуации в Донецкой и Луганской областях – задача Киева, так как Донбасс является украинской территорией.

История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Мужские толстовки оптом для вас Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций Ставки на результаты «ледовых побоищ» Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела

Лента новостей