ДНР утилизирует оставленные Нидерландами обломки «Боинга» » .....

ДНР утилизирует оставленные Нидерландами обломки «Боинга» » .....

По словам Дениса Пушилина, представителя Народного совета ДНР, части малайзийского «Боинга», которые нидерландские эксперты оставили на территории Украины, планируют утилизировать.
Пушилин рассказал, что согласно протоколу, те фрагменты самолета, которые не пригодны для исследования голландцами, можно будет собрать и утилизировать.
Также, ранее Сара Ферной, представительница Совета по безопасности Нидерландов сообщила, что обломки самолета, оставшиеся на территории Украины, не имеют интереса для расследования причин падения Боинга.
В данный момент собранные фрагменты самолета находятся в Харькове, но вскоре будут отправлены в Нидерланды.
Напомним, что вывоз обломков упавшего самолета под Донецком начался 16 ноября. Поисками занимались голландские специалисты вместе с представителями ОБСЕ.
17 июля, «Боинг-777» Malaysia Airlines, летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту самолета находились 298 человек, все скончались. Официальной причины трагедии до сих пор нет.

Приобрести квартиру в Харькове Услуги дизайнера интерьера доступны всем Как идти в ногу со временем с комфортом Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Установка камеры для хранения овощей

Лента новостей