Минэнерго Украины отдало приказ прекратить работу 252 предприятий Донбасса » .....

Минэнерго Украины отдало приказ прекратить работу 252 предприятий Донбасса » .....

По информации Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, было принято решение о прекращении работы 252 заводов и предприятий на территории Донбасса.
Согласно официальной информации, опубликованной на сайте Минэнерго Украины, с 28 ноября приказано прекратить работу 252 промышленным объектам на территории Донбасса, в связи с проводимой антитеррористической операцией в Луганской и Донецкой областях против сторонников федерализации.
К заявлению прилагается и сам перечень этих предприятий. В самом тексте приказа говорится о том, что с 28 ноября текущего года приказано прекратить финансово-хозяйственную и производственную деятельность целого ряда государственных организаций, учреждений, объединений, предприятий, находящихся в непосредственном подчинении Министерства энергетики и угольной промышленности Украины в связи с АТО.
Также напомним, что уже некоторое время части Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем ополчения Донбасса, находятся под полной блокадой, согласно недавнему распоряжению президента страны Петра Порошенко. Практически все административные структуры были эвакуированы из зоны проведения АТО.

Как и где лучше создать сайт для бизнеса Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Поймайте удачу с Gaminator Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24

Лента новостей