Минобороны РФ: США толкнули в пропасть Украину и угрожают азиатским странам

Минобороны РФ: США толкнули в пропасть Украину и угрожают азиатским странамСША подталкивали Украину к пропасти гражданской войны, в результате которой убиты тысячи людей, заявил заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов.

"Американские и натовские войска все ближе к порогу России, активничают США и на пространстве бывшего СССР. Последний пример - подталкивание к пропасти Украины через поддержку "майдана" и антиконституционного государственного переворота", - сказал он, выступая на совещании глав оборонных ведомств государств Южной и Юго-Восточной Азии.

На Украине, отметил замминистра обороны РФ, "вооруженным путем был отстранен от власти законно избранный президент". "Братская России страна была доведена до гражданской войны. Убиты тысячи людей", - подчеркнул он.

По словам Антонова, "Россия готова содействовать мирному урегулированию на Украине, путь к которому лежит через широкий общенациональный диалог с участием всех регионов и политических сил страны". "Выступаем за честную, последовательную реализацию минских договоренностей о прекращении огня на юго-востоке Украины", - заявил заместитель министра обороны РФ.

Источник: itar-tass.com

Биткоин: лучшие предложения по обмену Казино Вулкан - то что вам нужно Запчасти на Макбук оптом и в розницу Игровые автоматы Parimatch для легких побед Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Лента новостей