Охлобыстин намерен привезти в ДНР новый фильм и христианскую святыню » .....

Как информируют СМИ, российский актер и режиссер Иван Охлобыстин намерен на днях посетить Донбасс для того, чтобы показать свою художественную картину «Иерай-сан», а также посетить Преображенский кафедральный собор и передать Чашу одного очень известного мастера для Святого Причастия.

Охлобыстин намерен привезти в ДНР новый фильм и христианскую святыню » .....

Сообщается, что 30 ноября в Донецкой народной республике известнейший российский актер и режиссер Иван Охлобыстин представит жителям Донбасса свой новый фильм под названием «Иерай-сан». Главные роли в этой киноленте сыграли следующие актеры: Никита Ефремов, Петр Мамонов, Иван Охлобыстин и Любовь Толкалина.
Также отмечается, что актер вместе со своей супругой посетят Преображенский кафедральный собор с целью передачи на сохранение христианской святыни, работа которой выполнена одним из известнейших мастеров.

Секреты ухода за телом Обзор модели замка Mottura 54797 Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Безліч слотів для фанатів азартної гри Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин

Лента новостей