Яценюк уточнил: Россия должна компенсировать Украине не миллиардные, а триллионные убытки

Яценюк уточнил: Россия должна компенсировать Украине не миллиардные, а триллионные убыткиУкраина в международных судах требует от России возмещения триллионных убытков. Об этом премьер-министр страны Арсений Яценюк заявил на заседании правительства в среду.

"Правительство Украины подало три иска в Европейский суд по правам человека против Российской Федерации. Мы требуем возмещения миллиардных, а точнее триллионных убытков, которые нанесены Россией Украине", — цитирует политика "РБК-Украина".

Добавим, что сегодня украинский премьер заявил о сложении полномочий Кабинета министров перед новоизбранной Верховной Радой. "Завтра ожидается первое заседание нового состава украинского парламента. Поэтому сегодня проходит последнее заседание действующего украинского правительства, которое имеет соответствующие конституционные полномочия", — сказал Яценюк.

Источник: www.rosbalt.ru

Установка замков от компании Автоключ Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Экскурсия в Брюгге из Парижа Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Функции и виды сигнализаторов для газа

Лента новостей