Украина может стать колонией Германии и военной базой США – СМИ » .....

Некоторые прозападные журналисты высказывают в СМИ определённую точку зрения в отношении ближайшего будущего Украины. По их мнению происходящее сейчас на Украине и действия стран альянса на международной арене – это лишь подготовка почвы для «решающего наступления» украинских войск.

Украина может стать колонией Германии и военной базой США – СМИ » .....

Среди определённых политических кругов Запада имеет место точка зрения в отношении того, что в ближайшем будущем Украина может стать удобной военной базой для США или же колонией одной из европейских стран, по всей видимости, Германии.
Одно из прозападных изданий указывает на то, что в скором времени на юго-востоке Украины начнутся полномасштабные военные действия.
Именно по такому сценарию двигаются поддерживают страны-члены НАТО и их союзники в Азии и на Ближнем Востоке. По мнению некоторых западных журналистов происходящее сейчас на Украине и действия стран альянса на международной арене – это лишь подготовка почвы для «решающего наступления» украинских войск.
После зачистки Донецкой и Луганской областей от русскоязычного населения, угрожающего новому украинскому режиму, свободные города и поселки будут заполнены переселенцами, угодные нынешнему режиму, а массовое выращивание технических зерновых культур поможет Германии решать сырьевые проблемы

Бухгалтерские услуги набирают популярность Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Биткоин онлайн казино: как регулируют клубы с криптовалютой? Кандидатская диссертация на заказ Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом

Лента новостей