В ДНР планируют начать выдачу зарплаты продуктами » .....

В ДНР планируют начать выдачу зарплаты продуктами » .....

В Донецкой народной республике по причине малого запаса денежных средств заработную плату работающим могут начать выплачивать "продовольственными товарами первой необходимости". Такую информацию сообщает пресс-центра республики.
"Для обеспечения работников, при условиях дефицита финансов, предусмотрено не полное введение натуральной меры оплаты труда, которая предусматривает выплату товарами первостепенной необходимости", - заявляет пресс-центр в сообщении.
Ополченцы планируют создать общий продовольственный фонд с целью "обеспечения стабильности предоставления продуктов питания обществу".
Ранее во вторник управление ДНР обвинило столицу Украины в незаконной "экономической блокаде" Луганской и Донецкой областей по причине решения Украинского Парламента остановить выплаты пенсий проживающим на Донбасса.

Все диваны на любой вкус и кошелек Выбор и покупка системы водостока Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Модная одежда от производителя оптом Качественное оборудование для уличного освещения

Лента новостей