«Киберберкут» заявил о получении доступа к документам чиновников из окружения Байдена

«Киберберкут» заявил о получении доступа к документам чиновников из окружения Байдена«Киберберкут» заявил, что получил доступ к секретным документам чиновников США из окружения вице-президента Джозефа Байдена. Об этом сообщается на сайте организации.

«Мы, «Киберберкут», уже предупреждали о недопустимости вмешательства Вашингтона во внутренние дела нашей страны. Также мы неоднократно заявляли о неприятии антинародной политики киевской власти, которая поставила Украину в зависимость от США. Во время очередного визита Джозефа Байдена в Киев 20-21 ноября мы получили доступ к конфиденциальным материалам госдепа, хранившимся на мобильном устройстве одного из членов американской делегации», — говорится в сообщении.

«Сегодня мы готовы ознакомить граждан Украины, США и все мировое сообщество с документами, раскрывающими реальные объемы и направленность американской помощи по «разрешению» украинского кризиса», — уточняется в сообщении.

Источник: www.gazeta.ru

Амарти – мир женской трикотажной одежды Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве ГБО для автомобиля в рассрочку Регистрация и игра в казино Spin City

Лента новостей