В ДНР возможно проведение муниципальных выборов в 2015 году » .....

В ДНР возможно проведение муниципальных выборов в 2015 году » .....

Донецкая народная республика готовиться к проведению муниципальных выборов, которые предполагается провести в первой половине 2015 года. Такую информацию поведал Андрей Пургин, занимающий должность спикера парламента.
Конкретной даты проведения пока нет. Как сказал Пургин: «Сейчас мы ведем подготовку этих вопросов, но могу с точностью сказать, что в декабре этого года им не быть».
Как отметил спикер, ответ на этот вопрос полностью зависит от «внешних и внутренних факторов».Он ещё заметил, что планируется проведение не в совсем полномасштабных выборов, в первую очередь будут избраны городские главы.
Согласно более ранним сообщениям, 2 ноября 2014 года прошли выборы депутатов и руководителей ЛНР и ДНР. В результате, во главе ДНР оказался Александр Захарченко, который выполнял функции премьер-министра, а в ЛНР избрали Игоря Плотницкого. По мнению Киева и стран Запада, эти выборы нельзя признать действительными.

Вулкан 777 для азартных игроков Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Анализ целевой аудитории Основные преимущества мониторов 27 дюймов Отели рядом с озером Комо в Италии

Лента новостей