В ОБСЕ сообщили о передвижении установок «Ураган» в зоне безопасности » .....

22 ноября на сайте ОБСЕ был размещен отчет о передвижении 3-х самоходных ракетных систем РСЗО «Ураган», которые передвигались в сопровождении БТР. Все единицы боевой техники имели опознавательные знаки украинской армии. Колонна проследовала вглубь зоны безопасности.

В ОБСЕ сообщили о передвижении установок «Ураган» в зоне безопасности » .....

По официальным данным, представители ОБСЕ, постоянно присутствующие в Украине на территории Донецкой и Луганской областях, зафиксировали перемещение самоходных ракетных комплексов «Ураган», имеющих опознавательные знаки, относящие их к украинским ВС.
Данная информация была поимещена на официальном сайте этой международной организации, на котором 22 ноября был размещён отчёт о передвижении украинских войск в зоне безопасности в Донбассе.
В частности, в отчете имеется информация о том, что наблюдатели ОБСЕ, 22 ноября, предположительно в 11:10 (мск) на северо-западной окраине города Дебальцево обнаружили 2 комплекса РСЗО «Ураган», которые передвигались в сопровождении БТР.
Колонна проследовала вглубь зоны безопасности, причём все самоходные ракетные системы имели маркировку, схожую с той, которая используется вооруженными силами Украины.

Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Калькулятор ЖД перевозок по России Ставки на большой теннис и другие виды спорта Недвижимость без посредников Лучший гейм-портал с восхитительным софтом!

Лента новостей