В Харькове у военной части произошел взрыв » .....

В Харькове у военной части произошел взрыв » .....

В городе Харьков вблизи военной части на Холодной горе прогремел взрыв.
На одном из харьковских форумов, очевидцы писали, что слышали на улице Социалистической два взрыва. Один из жителей дома по улице Победителей, сказал, что в момент взрыва он лежал на кровати и почувствовал как дрожали стекла. Другой очевидец сказал, что после взрыва от подъезда в сторону улицы Нариманова отлетела машина охраны. Взрыв прогремел около часу ночи по московскому времени.
Также в результате взрыва за магазином «Киевский» в пятиэтажном доме по вылетали окна, не полностью, но на всех этажах. В бетонном заборе военной части образовалась полуметровая дыра. По предварительной информации, взрывное устройство находилось в мусорных баках, вблизи военной части.

Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Slotozal - игровой досуг рядом с вами Ваше место проведения досуга – казино Вулкан Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi»

Лента новостей