Украинские телеведущие в прямом эфире попытались замять скандал между Майданом и Донбассом » .....

Украинские телеведущие в прямом эфире попытались замять скандал между Майданом и Донбассом » .....

На украинском телеканале «Интер» состоялся телемост между сторонниками Майдана в Киеве и жителями города Дебальцево Донецкой области, посвященный годовщине «евромайдана». Событие проходило в прямом эфире. Жители юго-востока получили возможность рассказать своим собеседникам, как им живется в условиях войны.
Одна из жительниц Дебальцево рассказала, что город постоянно подвергается обстрелам и жизнь здесь просто остановилась. Нет железнодорожного сообщения, люди сидят без работы и пытаются выехать из города, но им это не удается, так как у них попросту нет денег.
А вот другая представительница Донбасса была настроена весьма враждебно к «майдановцам». Она начала винить их во всех бедах, и обвинять украинских военных в обстрелах города, после чего ведущий резко убрал от женщины микрофон, а картинку переключили на Майдан, где активисты скандировали «Слава Украине!».
Позже один из них сказал, что украинские военные не стали бы стрелять по мирным гражданам.

Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Часы-картины для каждой комнаты Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Тренировочная голова-манекен для парикмахеров

Лента новостей