ДНР предлагает сделать донецкий аэропорт демилитаризованной зоной » .....

ДНР предлагает сделать донецкий аэропорт демилитаризованной зоной » .....

Власти ДНР выступили с предложением сделать город Счастье и донецкий аэропорт демилитаризованной зоной. В них хотят разместить ОБСЕ и контролеров от обеих сторон конфликта.
Зампредседатель Народного совета Донецкой народной республики предложил сделать территорию двух самых напряженных районов демилитаризованной зоной. Как пояснил Денис Пушилин, в донецком аэропорту и в городе Счастье продолжают проходить тяжелые затяжные бои.
По его мнению, хорошим выходом из данной ситуации будет вывод солдат обеих сторон конфликта из этих территорий, а в них пустить ОБСЕ и контролеров от ДНР и Украины. В таком случае, никто не сможет вести огонь, так как непременно заденет ОБСЕ, а этого никому не надо. Согласятся ли сами представители мониторинговой миссии рисковать своей жизнью, стоя между обеими сторонами конфликта – неизвестно.

Помощь профессионалов при написании студенческих работ Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Покупка запчастей для скутеров Качественное аудиторское сопровождение В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса

Лента новостей