В Новороссии насильников будут расстреливать » .....

В Новороссии насильников будут расстреливать » .....

В Луганской области закладываются основы для новой судебной системы, согласно которой насильники будут приговариваться к высшей мере наказания – расстрелу.
Напомним, что на сегодняшний день из Луганской и Донецкой областей были отозваны все государственные, а также административные учреждения с их последующей эвакуацией в более безопасные места. А в зданиях прокуратуры расквартированы части ополчения. Таким образом на территории ДНР и ЛНР полностью нарушена судопроизводственная система.
Это привело к необходимости ее восстановления практически с нуля. В данный момент депутатами народного совета рассматривается первый вариант Уголовного кодекса, следующим после которого станет криминальный и все остальные, о чем сообщил глава правительства ЛНР Игорь Плотницкий.
В данный момент действует народный суд, на котором граждане, поднимая руки, сами решают судьбу людей, совершившими какое-либо преступление. Примером является приговор к расстрелу местного насильника, которого арестовали дома, застав за действиями сексуального характера над 14-летней девочкой.

Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Что нужно знать о Вулкан 24?

Лента новостей